В БОРИСОГЛЕБСКЕ ОБЪЯВИЛИ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВО СЛАВУ БОРИСА И ГЛЕБА»

Главные новости

Смотреть все

Организаторы приглашают авторов принять участие в конкурсе на присуждение литературной премии IX Всероссийского фестиваля русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба». Жюри принимает произведения на русском языке в жанре малой прозы, публицистики и поэзии.
Участниками литературного конкурса могут стать авторы в возрасте от 18 лет.
Приём материалов осуществляется до 30 июня 2023 года.

Напомним: в августе 2021 года VIII Всероссийский фестиваль русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» прошел в дистанционном формате из-за пандемии. Деятели культуры и искусства общались посредством Zoom-конференций с прямой трансляцией на виртуальной странице культурного события. Также там размещались специально записанные видеоролики. Основной площадкой проведения фестиваля стало сообщество в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/boris_i_gleb. Возможно, что и в год 325-летия Борисоглебска событие пройдет в том же формате. Окончательное решение будет принято с учетом ситуации на август 2023-го.

Обсуждение