МОЛОДОЙ ЗАВОД ИЗ БОРИСОГЛЕБСКА СТАЛ ПРИЗЕРОМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ-ЭКСПОРТЕРОВ

Главные новости

Смотреть все

Молодое промышленное предприятие из Борисоглебска вошло в число призеров региональной премии «Экспортер года – 2022». Церемония состоялась в Воронеже 30 марта. Участниками конкурса стали 17 субъектов малого и среднего предпринимательства, экспортирующие свою продукцию в прошлом году.

Победители были объявлены в пяти номинациях. Борисоглебский «Завод нефтяного и газового оборудования» (ООО) удостоен третьего места в номинации «Прорыв года».

Конкурс «Экспортер года – 2022» проводится при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области. Его цель – стимулирование предпринимателей к развитию экспорта.

СПРАВКА. Завод нефтяного и газового оборудования (ООО «ЗНИГО») основан в 2011 году. Предприятие отрасли «Машиностроение» специализируется на проектировании, производстве и поставке широкой номенклатуры емкостного, сепарационного, фильтрационного, адсорбирующего, теплообменного, а также колонного оборудования. В 2017 году завод был признан стал лучшим в конкурсе экспортеров в страны СНГ из 100 претендентов Воронежской области. С 2020 года ЗНИГО является участником национального проекта «Производительность труда», направленного на повышение роста производительности труда за счет внедрения бережливых технологий.

Фото из архива

Обсуждение