К ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧАСТЕН БОРИСОГЛЕБСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА

Главные новости

Смотреть все

У борисоглебского бизнесмена, которого ранее арестовали за секс с девочками-подростками, возможно, есть подельник из полиции. Об этом сообщают «Вести Воронеж» https://vestivrn.ru/ со ссылкой на собственный источник. Капитану полиции, оперуполномоченному отделения экономической безопасности и противодействия коррупции вменяют статьи о сношении с лицами, не достигшими 16-ти лет (ч.5 ст.134), а также о вовлечении в занятие проституцией (ст.240.1 УК РФ).

По данным «Вестей», 36-летний полицейский и 50-летний предприниматель вместе снимали квартиру в Борисоглебске, где встречались с несовершеннолетними. После секса мужчины платили девочкам. Оба знали о возрасте своих партнерш.
Как стало известно в декабре 2022-го, бизнесмена обвиняют по ст. 134 УК РФ «Совершении полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, в отношении двух и более лиц». Дело, возбужденное в последние дни года, расследуют сотрудники Борисоглебского межрайонного следственного отдела СУ СК. Мужчине вменяют не менее трех эпизодов. Известно, что интимные контакты со всеми тремя девочками происходили с их добровольного согласия и в естественной форме.

Обсуждение