НОВОСТИ СПОРТА: ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, ДЗЮДО И НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Главные новости

Смотреть все
26-27 января в Нововоронеже состоялось первенство Воронежской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 гг. р. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы В.В. Попова. По итогам забегов наши спортсмены заняли следующие призовые места:
2 место – Федорина Елизавета,
3 место – Дарья Бондаренко.29 января в Воронеже состоялось Первенство Воронежской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Борисоглебский городской округ представляла команда, в состав которой вошли 8 воспитанников тренера-преподавателя спортивной школы С.В. Шильникова. По итогам соревнований двое юных спортсменов из Борисоглебска стали «бронзовыми» призерами Первенства: Егор Егоров (в весовой категории до 50 кг) и Дмитрий Городилов (в весовой категории до 55 кг).

29 января в Борисоглебске прошел командный Чемпионат города по настольному теннису. В игре приняли участие 20 команд. По итогам соревнований абсолютным победителем стала команда Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы, второе место завоевала команда «Теплохим», «бронзовым» призером Чемпионата стала команда «Меркурий».