ПРАЗДНИКИ ШКОЛЬНОГО ЗВОНКА, КАК И ВЫПУСКНОЙ, ПРОЙДУТ ТИХО

Главные новости

Смотреть все

В Воронеже отменили общегородской выпускной. Праздники для одиннадцатиклассников будут организовывать и проводить в каждой школе отдельно. Они пройдут 23 и 24 июня. Точную дату определит руководство школы. Также власти Воронежа рекомендовали провести последние звонки в помещениях, а не на улице. Они прозвучат для ребят 9 и 11 классов 22 и 23 мая. Меры необходимы для безопасности учеников. Чтобы снизить количество людей на линейках, последние звонки проведут только для первых, девятых и одиннадцатых классов.

О формате проведения грядущих школьных праздников в Борисоглебске пока не сообщалось. Скорее всего, власти округа примут аналогичные решения.

Стоит отметить, что в Год педагога и наставника школьная выпускная кампания начнется с онлайн-эфира, который пройдет 20 мая. Подключиться к нему смогут все школы России. Кроме того, в официальном сообществе Минпросвещения в социальной сети «ВКонтакте» состоится старт масштабной акции «Марафон побед: спасибо, учитель!». Школьники и родители смогут публиковать посты и видеоролики о своих учителях, школьной жизни.

Обсуждение