«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ОНЛАЙН

Главные новости

Смотреть все

👥В этом году «Бессмертный полк» расширит границы и пройдет онлайн! На пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» организаторы акции рассказали о целом ряде форматов чествования героев, которые может реализовать каждый желающий. Один из них – «Бессмертный полк» для автомобилистов. Можно разместить портреты своих ветеранов, фотографии их наград или краткое описание подвигов на задних стеклах машин. Также можно прикрепить портреты героев своих семей к одежде и провести с ними весь День Победы.

👪Самый масштабный способ рассказать об истории своего ветерана – поделиться ею в социальных сетях с хештегом #нашБессмертныйполк. Эти истории в течение года будут размещаться на сайте https://vk.cc/4Qx8Su. Также там можно будет увидеть видеооткрытку с коллажом из портретов героев. А еще можно поставить фотографию родственника, который защищал Родину, вместо аватара в своих социальных сетях. Лица победителей 9 мая будут украшать экраны и медиа-фасады по всей стране!

🌿9 мая в Воронежcкой области состоятся акции «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика». Во всех населенных пунктах пройдут торжественные церемонии возложения цветов к братским могилам и мемориалам, у памятных мест будет выставлен почетный караул. А в Воронеже утром пройдет парад.

Информация пресс-службы Правительства Воронежской области

Обсуждение