В ШТАБЕ КОМИТЕТА СЕМЕЙ ВОИНОВ ОТЕЧЕСТВА СООБЩИЛИ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ИЗ ПЛЕНА БОЙЦА ИЗ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Главные новости

Смотреть все

Воронежский боец вернулся из плена благодаря совместным усилиям Комитета семей воинов Отечества, правительства области и уполномоченного по правам человека. Об этом сообщили в штабе женской организации, назвав событие «днем нашей общей радости».

В Комитете отметили, что заявка с видео из плена поступила 29 марта, и всего за 11 дней проблему удалось решить. Парень – уже в Воронеже, а команда КСВО начала работу с его семьёй.

– Это огромная радость для всех нас, приложивших усилия для обмена, работающих в прямом контакте с семьёй. Звонили родным, поздравляли, понимая, что впереди ещё много дел. Каждый случай – огромная, пусть и невидимая работа, где надо найти слова, смыслы, вселить надежду или, наоборот, развеять иллюзии, – поделилась руководитель регионального штаба Комитета Маргарита Масленникова.

Добавим, что на сегодняшний день работа Комитета в Воронежской области организована как в онлайн, так и в офлайн-формате. В КСВО можно обратиться через социальные сети, можно получить информацию о деятельности комитета в telegram-канале, есть возможность отправить сообщение на электронную почту ksvo.vrn@yandex.ru, или позвонить по телефону +7 (4732) 10 61 12. Можно также запросить онлайн-консультацию из любого района Воронежской области, а можно обратиться непосредственно в Комитет по адресу: ул. Пушкинская, 8, этаж -1, торговый центр «Аксиома».

Источник изображения – https://vk.com/ksvorf

Обсуждение