ОТЧЕТНЫЕ ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ ПРОХОДЯТ ПО ГРАФИКУ

Главные новости

Смотреть все

С 19 января в Борисоглебском городском округе проходят традиционные встречи с населением. Содержание разговора – отчет о проделанной работе, обсуждение актуальных проблем. В мероприятиях, организованных мэрией, принимают участие глава администрации Андрей Пищугин, депутаты городской Думы, главный врач Борисоглебской РБ Владимир Коробов, представители полиции.

26 и 27 января встречи прошли в селах Танцыреи и Махровка, в поселке Миролюбие, в школах № № 4 и 5.
В четверг, 2 февраля, вопросы мэру и другим должностным лицам округа смогут задать жители села Губари. Встреча состоится в 15.00 в здании сельского ДК. В этот же день пройдет отчет перед горожанами – их приглашают к 18.00 в актовый зал школы № 6. График встреч, который запланированы на период до 17 февраля, опубликован на ресурсах администрации БГО.

Напомним: глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин встречается с населением ежегодно, в летний и зимний период. Как сообщалось ранее, в этот раз в селах округа встречи организованы в традиционной форме, а Борисоглебске их решено проводить в формате общешкольных родительских собраний. Все обращения граждан берутся главой администрации на контроль.

Фото – пресс-служба администрации БГО

Ещё больше новостей на сайте www.ria-glas.ru

Обсуждение