ИМЕЯ «БУКЕТ» СУДИМОСТЕЙ, ЖИТЕЛЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПОПОЛНИЛ ЕГО КРАЖЕЙ В БОРИСОГЛЕБСКЕ

Главные новости

Смотреть все

Борисоглебский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Краснодарского края. 50-летний ранее судимый мужчина в начале августа 2022 года совершил кражу в нашем городе.

Как сообщила пресс-служба суда, краснодарец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, увидел припаркованный на велосипедной парковке по улице Свободы велосипед марки «Stels». В корзине на руле находился мобильный телефон марки «Fine Power». Убедившись, что за ним никто не наблюдает, гость города похитил имущество, принадлежащее местной жительнице. Гражданке причинен материальный ущерб в размере 9 360 рублей, что квалифицируется как значительный.

Приговором суда от 23 марта 2023 года, не вступившим до настоящего времени в законную силу, фигуранту назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы.
При этом в его отношении 16 сентября 2022 года Каневский райсуд Краснодарского края вынес приговор по обвинению в хищении денег с банковского счета, дачу взятки и уклонении от административного надзора. В этой связи окончательное наказание по совокупности преступлений составило 3 года 2 месяца исправительной колонии особого режима.

Обсуждение