НА ДОРОГЕ В ГРИБАНОВСКОМ РАЙОНЕ ПРЯМО ПЕРЕД ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНОЙ ДПС ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ВНЕДОРОЖНИК

Главные новости

Смотреть все

В Грибановском районе на 439 км автодороги Р-298 перевернулась «Шевроле-Нива». Как рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, водитель потерял управление, автомобиль с прицепом завилял по проезжей части, а затем завалился на бок. Все это произошло на глазах сотрудников ГИБДД, которые ехали прямо за машиной, патрулируя участок трассы.

Полицейские незамедлительно бросились на помощь. Следом подбежал еще один мужчина, который был очевидцем ДТП. Втроем они помогли выбраться из салона пострадавшим пассажирам и водителю иномарки. При этом двери машины по причине деформации кузова оказались заблокированы. Сотрудники ГИБДД действовали оперативно и четко: они вызвали скорую помощь, оцепили участок дороги и убедившись, что все люди находятся на безопасном расстоянии, отключили источники электропитания в искореженном внедорожнике во избежание возгорания.

Прибывшие медики доставили пассажирок 61-го 30-ти лет в больницу, где им оказали первую помощь и отпустили. 68-летний водитель в аварии не пострадал. По его словам, он с женой и снохой ехал из Борисоглебска в Новохоперск.

Фото – пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Обсуждение