НА УЛИЦЕ ОБЪЕЗДНАЯ В БОРИСОГЛЕБСКЕ СТОЛКНУЛИСЬ ТРИ ЛЕГКОВУШКИ

Главные новости

Смотреть все

 

27 марта в Борисоглебске на улице Объездная произошла авария с участием трех легковых машин, в одной из них находился ребенок.

По информации ОГИБДД борисоглебского отдела МВД, ДТП случилось примерно в 13.15 в районе нового здания школы №4. Водитель за рулем Опель Астра – 36-летняя местная жительница – при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю ВАЗ-2140. После столкновения иномарку отбросило на припаркованную Ладу Калина.
В результате ДТП пострадал 8-летний пассажир Опель Астра. Мальчика на машине СМП доставили в райбольницу. Врачи диагностировали у него рвано-ушибленную рану височной части головы. Госпитализация пострадавшему не понадобилась.
Как рассказали в ОГИБДД, родительница везла школьника на внеурочное мероприятие – творческий конкурс. Ребенок находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве.

Водители – автоледи и управлявший ВАЗом 36-летний житель Борисоглебска – не пострадали. В автомобиле Лада Калина в момент ДТП никого не было. Удар повредил бампер малолитражки. О состоянии двух других автомашин можно судить по фото, предоставленным ОГИБДД отдела МВД России по г.Борисоглебску.

Инцидент прокомментировали в администрации БГО, отметив, что дорога по улице Объездная находится в статусе строящегося объекта областного значения. Ее обустройство завершится в текущем году.

 

Обсуждение