НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ НА МОТОЦИКЛЕ ПОПАЛИ В ДТП

Главные новости

Смотреть все

30 мая в Борисоглебске столкнулись легковушка и мотоцикл. За рулем автомобиля находился 22-летний водитель, мотоциклом управлял несовершеннолетний без прав.
Как рассказали в ОГИБДД отдела МВД России по г. Борисоглебску, авария произошла примерно в 19.00 на пересечении улиц Советская и Дорожная. Молодой борисоглебец, управляя автомобилем Чери А15, выезжал с территории Аэродромной и не предоставил преимущество в движении мотоциклу Мотолэнд, который двигался по главной дороге. В результате столкновения травмы получили мотоциклист – студент-первокурсник 2006 года рождения – и его пассажирка-школьница 2008 года рождения. Пострадавших доставили в райбольницу. Парня госпитализировали с переломом бедра в травматологию. Девочке оказали первую помощь и назначили амбулаторное лечение – у нее диагностировали ушиб колена и растяжение связок голеностопного сустава.

Автомобилист не пострадал, состояния опьянения у него не выявлено.
Как отмечают полицейские, несовершеннолетний взял мотоцикл отца с его разрешения. При этом у парня не было прав на управление транспортом, а мотоцикл не имел госномера. Несовершеннолетний отправился на заправку, прихватив с собой подругу. Благо оба были в шлемах…

Фото – ОГИБДД ОМВД России по г. Борисоглебску

Обсуждение