ПОЛИЦИЯ РАЗЫСКИВАЕТ АВТОМОБИЛИСТА, СБИВШЕГО ПЕШЕХОДА НАСМЕРТЬ

Главные новости

Смотреть все
Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП в Новохоперском районе. Неустановленный автомобиль сбил пешехода на улице Советской в селе Пыховка. Инцидент произошел 2 февраля в темное время суток, примерно в 21.30. Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области, 40-летнего мужчину доставили в медучреждение, однако он скончался от полученных травм в реанимационном отделении.

Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия, направленные на установление водителя, покинувшего место ДТП. Очевидцев, в том числе имеющих записи с видеорегистратора, Госавтоинспекция просит обратиться по телефону 112.

Добавим, что в последнее время в регионе участились дорожно-транспортные происшествия с гибелью пешеходов. Так, 5 февраля на трассе М-4 «Дон» под колеса грузовика угодил 50-летний житель села Красный Лог Каширского района. Мужчина скончался на месте происшествия до приезда медиков. 4 февраля в Воронеже молодого мужчину сбила насмерть «Шкода Октавия». 3 февраля погиб 86-летний житель Павловского района: он шел по проезжей части дороги и его зацепил грузовой фургон «Газель-Некст». 2 февраля 44-летняя жительница областного центра при переходе дороги на запрещающий сигнал светофора была сбита автомобилем «Нива». Женщина скончалась в больнице.

Ещё больше новостей на сайте www.ria-glas.ru

Обсуждение