В БОРИСОГЛЕБСКЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ОЧЕРЕДНОЕ ДТП С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ НА МОТОЦИКЛЕ – ПОДРОСТКИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ С СЕРЬЕЗНЫМИ ТРАВМАМИ

Главные новости

Смотреть все

В пятницу, 2 июня, в борисоглебском селе Калинино столкнулись легковушка и мотоцикл. Травмы в результате ДТП получили три человека, подростки, ехавшие на мотоцикле, госпитализированы. У 16-летнего мотоциклиста – рваные раны обеих ног, его 15-летняя пассажирка доставлена в реанимацию с переломами ключицы и лобной кости, травмами головного мозга. 35-летней пассажирке легковушки, жительнице Воронежа, назначено амбулаторное лечение.

Авария произошла в темное время суток, примерно в 21.40. По информации борисоглебского ОГИБДД, 34-летний житель города Воронежа, управляя автомобилем «Лада Гранта», на повороте не предоставил преимущество в движении мотоциклу «PATRON».

Автомобилист не пострадал, состояние опьянения у него не выявлено. Юный мотоциклист, житель села Петровское, от медосвидетельствования отказался. Прав на управление транспортом у девятиклассника нет. Новый мотоцикл без госномера подросток взял самовольно, отправляясь «погулять». Он и его подружка из села Богана «путешествовали» по округе без шлемов.

Напомним: 30 мая на пересечении улиц Советская и Дорожная в Борисоглебске столкнулись легковушка и мотоцикл. Мотоциклом также управлял несовершеннолетний без прав. В результате столкновения травмы получили мотоциклист 2006 года рождения и его пассажирка-школьница 2008 года рождения. Парня госпитализировали с переломом бедра в травматологию. Девочка отделалась ушибом колена и растяжением связок стопы.

Ещё больше новостей на сайте www.ria-glas.ru

Обсуждение