В СТРАШНОЙ АВАРИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГРИБАНОВСКОГО РАЙОНА ПОГИБ ДАЛЬНОБОЙЩИК

Главные новости

Смотреть все

12 апреля на участке трассы в Грибановском районе случилось ДТП с гибелью человека. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, смертельная авария произошла примерно в 13.30 на 603-м км автодороги Р-22 «Каспий». По предварительной версии, 51-летний житель Ярославской области, находясь за рулем грузовика Mercedes-Benz Actros, не справился с управлением. В результате фура вылетела в кювет, где опрокинулась. Водитель большегруза скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Добавим: в этот же день на дорогах региона произошло 108 аварий, из них 26 – в районах области. В пяти ДТП травмы получили 4 человека, еще четверо – погибли.

Так, авария со смертельным исходом зарегистрирована в Новохоперском районе, где легковушка Datsun вылетела с дороги в кювет и перевернулась. Погиб водитель – 44-летний местный житель. Его спутники – 31-летний житель Таловского района и 37-летний житель Новохоперского района – с травмами доставлены в больницу. В пресс-службе воронежского Главка рассказали, что авария произошла примерно в 19.44 на 125 км автодороги «Бобров–Таловая–Новохоперск».

ГУ МВД России по Воронежской области

Обсуждение