БОРИСОГЛЕБСКИЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ ПРЕДОСТАВИЛИ СВОДКУ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ 2023 ГОДА

Главные новости

Смотреть все

За период с 1 по 31 января 2023 года на территории Борисоглебского городского округа зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий. Из них с пострадавшими – 6 ДТП. Травмы в авариях на дороге получили 8 человек. Погибших, к счастью, нет.
За истекший месяц госавтоинспекторы выявили 278 административных правонарушений со стороны водителей, в том числе 23 за управление ТС в нетрезвом состоянии. Трое борисоглебцев «попались» пьяными за рулем повторно – они наказаны по статье 264.1 Уголовного Кодекса РФ.

Напомним: по итоговой статистике ДТП за 2022 год, на дорогах округа зарегистрировано 605 дорожно-транспортных происшествий, из них с пострадавшими – 74. Число травмированных в дорожных авариях водителей, пассажиров и пешеходов за год достигло 113. Погибли – 8 человек.

Обсуждение