В БОРИСОГЛЕБСКЕ НА МАРШРУТЕ ОБЪЕЗДА ПОСТРАДАЛИ В ДТП ИНОГОРОДНИЕ ЖИТЕЛИ

Главные новости

Смотреть все
В пятницу, 15 сентября, примерно в 17.40, в Борисоглебске столкнулись грузовик и легковушка. ДТП случилось на пересечении улиц Корытина и Юбилейная. По данным регионального управления МВД, 54-летний житель Белгородской области, управляя автомобилем КамАЗ, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21110, движущемуся по главной дороге.

За рулем легковушки находился 20-летний житель Волгоградской области. В результате столкновения ТС, он и его пассажиры – 18-летний парень и 19-летняя девушка – получили травмы различной степени и были доставлены в больницу.

Напомним: в настоящее время трасса Р-22 «Каспий» на участке в Борисоглебске перекрыта в связи с ремонтом канализационных колодцев на улице Матросовской. Работы проводит МУП «Очистные сооружения». Объезд организован через улицы Юбилейная – 217 Стрелковой дивизии – Чкалова. Как информировали в пресс-службе ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков», движение для всего транспорта по участку улицы Матросовская будет закрыто до 20 сентября.

О случае нештатной ситуации на дороге можно сообщать по круглосуточному телефону дежурного диспетчерской службы: +7 (4862) 75-07-69.

Обсуждение