БОРИСОГЛЕБСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ

Главные новости

Смотреть все

В Воронеже прошли финальные соревнования по легкой атлетике в зачет XXI спартакиады учащихся Воронежской области. Борисоглебский городской округ представляла команда воспитанников тренера-преподавателя отделения “Легкая атлетика” Борисоглебской спортивной школы В.В.Попова.

В беге на 400 м Епишина Ксения стала бронзовым призером соревнований. В эстафете 4 по 100 м наш квартет(Алейникова Виктория, Сухинина Анастасия, Коняева Анастасия и Епишина Ксения) остановился в шаге от пьедестала, показав 4 результат.

В беге на 1500 м не было равных Федориной Елизавете, она стала победителем на этой дистанции.

В эстафете 4 по 400 м команда девочек (Шехматова Антонина, Ткаченко Софья, Федорина Елизавета, Ершова Виктория) стали серебренными призерами соревнований.

Сухинина Анастасия, Пудалов Дмитрий, Капитонова Евгения и Морозов Егор выполнили норматив 3 спортивного разряда.