ФК «Химмаш-Сервис» в тот же день играл на выезде. Хозяева поля – лискинский «Локомотив-2» – были повержены со счетом 0: 4. Голы «железнодорожникам» забивали Ибрагим Мохамед, Александр Нартов. Вадим Пидько оформил дубль.
Напомним: на протяжении всего Чемпионата ФК «Кристалл-МЭЗ» удерживает лидерство в турнирной таблице. Действующий чемпион области – рамонский «Торпедо» – наступает лидеру на пятки, набирая по итогам 16 туров лишь на одно очко меньше. «Химмаш-Сервис» замыкает тройку сильнейших участников Чемпионата-2023. Расклад по очкам выглядит в этой троице так: 40 – 39 – 36.
В следующее воскресенье, 24 сентября, поклонников команд «Химмаш-Сервис» и «Кристалл-МЭЗ» ждет яркое зрелище – очередное дерби в рамках Чемпионата Воронежской области по футболу.
Источник фото – страницы команд в соцсетях
Ещё больше новостей на сайте www.ria-glas.ru