БОРИСОГЛЕБЦЫ НА ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ

Главные новости

Смотреть все

23 мая в р. п. Рамонь состоялись областные соревнования по плаванию «Воронежские касатки». Борисоглебский городской округ представляли воспитанники спортивной школы. Ребята смогли продемонстрировать хорошую спортивную подготовку и волю к победе, поднявшись на пьедестал почета турнира.

Полянская Анастасия завоевала две золотые медали, став победителем среди девушек в возрастной группе 11-12 лет на дистанциях 50 м (баттерфляй) и 100 м (комплексное плавание). Рудикова Ярослава – две серебряные медали среди девушек в возрастной группе 13-14 лет на дистанциях 100 м (комплексное плавание и на спине).

Назаренко Анна, выступая среди девушек в возрастной группе 11-12 лет (вольный стиль), показала второй результат на дистанции 50 м и третий – на дистанции 100 м. Манухин Андрей среди юношей в возрастной группе 11-12 лет стал серебряным призером на дистанции 50 м (вольный стиль) и завоевал бронзу на дистанции 100 м (комплексное плавание). Попов Данила, соперничая с юношами 13-14 лет, завоевал бронзу на дистанции 50 м (брасс).