БОРИСОГЛЕБЦЫ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ Г.НОВОВОРОНЕЖА ПО ПЛАВАНИЮ

Главные новости

Смотреть все

25 марта воспитанники Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в открытом Первенстве Нововоронежа по плаванию. Всего в турнире приняли участие 28 команд, свыше 300 пловцов. Команда Борисоглебска насчитывала 30 спортсменов.

Чистопрудова София завоевала две золотые медали на дистанциях 50 м “вольным стилем” и 100 м “комплексное плавание”. Мещеряков Матвей взял “золото” на дистанции 800 м “вольным стилем”. Ширина Полина стала дважды серебряным призером соревнований на дистанциях 50 м “кролем” и 100 м “комплексное плавание”. Мартынова Арина завоевала две серебряные медали на дистанциях 50 м “на спине” и 100 м “комплексное плавание”. Попов Данила стал бронзовым призером на дистанции 100 м “брасс”. Буйко Андрей показал второй результат на дистанции 100 м “на спине”, Пчелинцев Дмитрий также был вторым на той же дистанции, в той же дисциплине.