БОРИСОГЛЕБСКАЯ КОМАНДА БАСКЕТБОЛИСТОК СТАЛА ПРИЗЕРОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА

Главные новости

Смотреть все

Баскетбольная команда девушек вернулась из Волгоградской области с серебряными медалями.
Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек до 14 лет посвящен памяти детского тренера Юрия Ветютнева. В соревнованиях приняли участие 7 команд. В первый день турнира воспитанницы тренера-преподавателя Борисоглебской спортшколы Ольги Шерстяных встречались с командами «Жердевка» и «Волгоград-1». Наши девочки одержали уверенную победу над соперницами из Жердевки, но затем проиграли волгоградцам.

Во второй соревновательный день наши спортсменки одержали верх над командой «Волгоград – 2», что позволило выйти в финал. Повторная встреча с командой «Волгоград-1» была особенно напряженной, интрига длилась до последних секунд матча. Наши девочки вели отчаянную борьбу за мяч, но все же уступили три очка соперницам. В итоге места распределились следующим образом: