БОРИСОГЛЕБСКИЕ ГИМНАСТКИ ВЗЯЛИ «ЗОЛОТО» И «СЕРЕБРО» НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Главные новости

Смотреть все

В городе Нижний Новгород прошли Всероссийские соревнования спортивного общества «Спартак» «Мозаика красоты». Более 800 сильнейших гимнасток представили 20 регионов России. 14 воспитанниц Борисоглебской спортивной школы и спортклуба «Надежда» успешно выступили в групповых и индивидуальных упражнениях.

Абсолютным победителем в многоборье по программе КМС стала Мария Райко. Среди гимнасток 2010 г.р. серебряную медаль завоевала Ольга Подколзина. Татьяна Панчишкина поднялась на верхнюю ступень пьедестала в категории гимнасток 2014 г.р.

В групповом первенстве серебряными призерами соревнований стала команда «Орион» в составе Владиславы Окуневой, Валерии Папшевой, Анны Глазневой, Александры Кужагильдиной, Дарьи Кабановой. В шаге от призового места остановилась наша команда «Виктория».

Гимнасток тренируют  Оксана Пашинина и Юлия Папшева.