БОРИСОГЛЕБСКИЕ ПЛОВЦЫ ПОПОЛНИЛИ КОПИЛКУ НАГРАД ПОД ЗАНАВЕС ГОДА

Главные новости

Смотреть все

Воспитанники Борисоглебской спортивной школы завоевали шесть медалей областных соревнований на призы президента ВООО «Федерация плавания» . Наши пловцы на завершающих год стартах взяли два «золота», два «серебра» и две «бронзы».

На высшую ступень пьедестала поднялся Станислав Бочаров (дистанция 100 м, комплексное плавание). Имеющий звание Мастера спорта России Виталий Кривенченко лидировал на дистанции 200 м (комплексное плавание).
Серебряными призерами стали Андрей Манухин (дистанция 100 м, комплексное плавание) и Анастасия Полянская (дистанция 200 м, комплексное плавание).
Бронзовыми призерами вернулись в Борисоглебск Ярослава Рудикова (дистанция 200 м, комплексное плавание) и Матвей Мещеряков (дистанция 100 м, комплексное плавание).