БОРИСОГЛЕБСКИЙ МАСТЕР СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛ ЗА НАШ РЕГИОН

Главные новости

Смотреть все

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» состоялись в Саранске.
В престижном турнире приняли участие 1052 пловца, представивших 68 регионов Российской Федерации. В составе команды Воронежской области выступил воспитанник Борисоглебской спортшколы Мастер спорта России Виталий Кривенченко.

В составе смешанной эстафетной команды в дисциплине 4х50 м вольным стилем среди юношей и девушек 2007-2010 г.р. Виталий стал серебряным призером турнира.

Напомним: Виталий Кривенченко отобрался на соревнования в Саранске, став призером Чемпионата и Первенства Центрального Федерального Округа по плаванию сразу в нескольких дисциплинах. На дистанции 200 м (комплексное плавание) борисоглебец финишировал вторым, на дистанции 100 м (комплексное плавание) также показал второй результат, на дистанции 400 м (комплексное плавание) стал бронзовым призером.

Тренирует первого в истории Борисоглебска Мастера спорта РФ по плаванию Ольга Перминова.