БУДУЩИЕ БОРИСОГЛЕБСКИЕ ХОККЕИСТЫ ВПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВАЛИСЬ НА ПУБЛИКЕ

Главные новости

Смотреть все
14 января в парке «Театральный» прошла открытая тренировка по хоккею для юных борисоглебцев. На анонс мероприятия откликнулись почти три десятка девчонок и мальчишек, а также их родители. Будущие Харламовы и Фетисовы увлеченно отрабатывали элементы катания на коньках, а папы и мамы радостно поддерживали своих чад.

Тренировка проходила под руководством тренера-преподавателя отделения «Хоккей» Евгения Семыкина. Как рассказали в Борисоглебской ДЮСШ, Евгений Викторович – опытный профессионал, его тренерский стаж составляет 24 года. Он работал, в том числе, со сборными командами московского «Динамо» и воронежского «Бурана». Тренерский стаж Евгения Викторовича составляет 24 года. На тренерскую работу Семыкин перешел, завершив успешную карьеру хоккейного игрока и окончив Московскую государственную академию физической культуры.

Напомним: хоккейная секция в спортшколе была открыта в минувшем году. Запись желающих продолжается. В секцию принимают не только мальчиков, но и девочек, начиная с 4-х лет. До открытия нового Ледового Дворца занятия по общефизической подготовке проходят на базе ФОК «Юность». А первые тренировки на льду открытых хоккейных коробок стали проводиться по инициативе родителей.

Справки по тел.: 8(47354) 6-25-12.

Фото – Борисоглебская ДЮСШ

Обсуждение