«БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ» НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ

Главные новости

Смотреть все

5 января в Шахматном клубе Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы прошел турнир по быстрым шахматам «Зимние каникулы». 30 школьников вышли на старт соревнований.

Турнир проходил в 7 туров по швейцарской системе. Абсолютный результат 7 очков из 7 возможных показал Трунин Даниил, став победителем турнира (школа №3). На 2 месте оказался Бабкин Роман (пгт. Грибановский). 3 место завоевал Зубков Матвей (школа № 12).

Среди девочек 1 место заняла Бородина Полина (школа №4), серебряным призером стала Кузнецова Анастасия(школа №4), бронзовым – Кочубей Анастасия (школа №10).

Отдельно были разыграны медали среди школьников 2013 года и моложе. Победителем в данной возрастной категории стал Кувшинов Елисей (школа №10). На второе место вышел Боков Александр (гимназия №1), на третье – Шеин Николай (гимназия №1).