УСПЕХИ БОРИСОГЛЕБСКИХ СПОРТСМЕНОВ В РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Главные новости

Смотреть все

14 января в Воронеже прошло открытое Первенство области по универсальному бою. Борисоглебск представляли 13 спортсменов спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и детско-юношеской спортивной школы.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 8 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.

1 место заняли: Тарабрин Матвей, Кудрявцев Кирилл, Мамин Габриэль, Воронина Анастасия, Сторублевцев Сергей, Карташов Степан, Левашов Даниил, Мишуков Валерий. Второе место – Подколзин Антон, Коломиец Данила, третье – Юрьев Никита, Дадыкин Илья, Стерликов Владимир.

Кубком за лучшую технику награждены Кудрявцев Кирилл и Карташов Степан. Воронина Анастасия в финальном бою в третьем раунде одержала победу болевым приемом и награждена кубком за волю к победе.