В ДЕЛЕ О СЕКСЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ УЖЕ ШЕСТЬ ПОТЕРПЕВШИХ

Главные новости

Смотреть все

В деле о половых связях бизнесменов с несовершеннолетними растет количество потерпевших. Сейчас их уже шестеро. Возраст девочек – от 13 до 17 лет. О шокирующих деталях, которые раскрываются в ходе продолжающегося расследования, рассказывают «Вести Воронеж» https://vestivrn.ru/ .

Как ранее сообщалось, по подозрению в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних задержаны трое борисоглебцев. Двое из мужчин – предприниматели 50 и 45 лет, третий фигурант – 37-летний полицейский в звании капитана. По данным источника «Вестей», задержанные бизнесмены приходятся друг другу родственниками.

История с запретными связями началась около восьми лет назад. Сначала взрослые обеспеченные «дяди» встречались со студентками 16-17-лет, потом перешли на школьниц. Некультурный «отдых» организовывали на съемных квартирах или банях – компаниями или наедине. За секс платили от 2 до 5 тыс. рублей.

«Вести» отмечают, что фигуранты особо не скрывали свои преступные увлечения, но расследование началось лишь по заявлению отца одной девочки. Родитель понял, что с ребенком происходит неладное – дочь стала выпивать, курить, общаться с мужчинами – и борисоглебец забил тревогу.

Обсуждение