В КЛУБЕ БОКСА ВДВ ОБЪЯВИЛИ СБОР ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ ДЕТСКОГО ДОМА НА ЛУГАНЩИНЕ

Главные новости

Смотреть все

Волонтеры из Клуба бокса ВДВ объявили «вкусный» сбор. Получателем очередной партии гуманитарной помощи из Борисоглебска станут ребята из детского дома города Антрацит. Небольшой шахтёрский городок находится в Луганской Народной Республике. Линия фронта сейчас от Антрацита отодвинута, но война оставила свой след, в том числе на детских судьбах. В детдомах Луганщины много воспитанников, потерявших родных, близких, которые столкнулись с горем и страхом во время боевых действий и потому им особенно необходимы внимание и помощь. Наша помощь.

Как рассказали инициаторы сбора, поездка планируется во второй половине сентября. Принести можно не только сладости, но и другие подарки для детей разного возраста: игрушки, настольные игры, книжки и т.д. Борисоглебцы уже приносят свои посылки для детей-сирот. Клуб бокса ВДВ находится на территории парка «Феникс» в Северном микрорайоне. Телефон: 8-980-554-14-63.

Добавим: в Клубе бокса ВДВ действует один из самых активных в Борисоглебске пунктов сбора гуманитарной помощи для участников СВО. Здесь с первых дней спецоперации формируют крупные партии продуктов питания, медикаментов, снаряжения, оборудования, техники для военных. Так, только в нынешнем сентябре в зону боевых действий отправлены три мотоцикла, УАЗ, рации «Гранит» и т.д. Шефство над детским домом – новое направление для волонтеров-спортсменов.

Обсуждение