ВОРОНЕЖСКАЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НАЗВАЛА УЧАСТНИКОВ ПРАЙМЕРИЗ ПО ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА

Главные новости

Смотреть все

25 мая на заседании Президиума регионального политсовета реготделения партии «Единая Россия» были определены участников предварительного голосования. Победитель праймериз станет кандидатом на пост главы региона. В итоговый список на участие в процедуре вошли четыре человека – это действующий губернатор Александр Гусев, ректор Воронежского педагогического университета Сергей Филоненко, руководитель администрации Рамонского района Роман Береснев и глава управы Левобережного района Воронежа Вадим Башилов.

Александр Гусев положительно отозвался о своих конкурентах, отметив что они «достаточно известные в области люди, которые имеют определенный набор серьезных достижений в работе на благо общества».

Участников предварительного голосования ждет теперь защита программ на площадках, которые будут находиться в Воронеже, в Россоши и Боброве. После этого кандидата на должность губернатора Воронежской области утвердят делегаты конференции реготделения «Единой России», которая пройдет 23 июня в столице Черноземья.

Выборы губернатора пройдут в регионе 10 сентября – в Единый день голосования.

Обсуждение