ВОРОНЕЖСКОГО ГУБЕРНАТОРА ПОБЛАГОДАРИЛИ ВОЕННЫЕ ИЗ ЗОНЫ СВО

Главные новости

Смотреть все

Губернатор Александр Гусев опубликовал в своем telegram-канале благодарственное письмо от военных из зоны проведения СВО. Бойцы, командиры подразделений и командование штаба войсковой части, сформированной в сентябре 2022 года из жителей Воронежской области, выразили благодарность губернатору, его заместителю и всем ответственным сотрудникам облправительства за помощь в обеспечении личного состава зимним обмундированием, обувью и другими необходимыми вещами.

– С честью выполняя поставленные перед нами боевые задачи, мы будем согреты заботой и теплом сердец наших земляков и Вас лично! – говорится в письме.

Комментируя обращение военных, глава региона отметил, что помогать бойцам – «…это наша обязанность и по долгу госслужбы, и по совести, и по зову сердца». По его выражению, весточка с фронта, радует, но не потому, что власти приятно слышать слова благодарности

– Радуюсь потому, что у парней есть все необходимое для выполнения целей и задач СВО. Конечно же, эта наша поддержка с моим личным участием как губернатора и как жителя Воронежской области будет продолжаться. Мужики, с вами вся страна, берегите себя! Победы! – написал Александр Гусев.

Обсуждение