ЖИТЕЛЕЙ ТЕРНОВСКОГО РАЙОНА НЕСТАНДАРТНО ПОЗДРАВИЛ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ 

Главные новости

Смотреть все

Павел Чибисов весьма оригинально поздравил жителей Терновского района с Рождеством. Глава районной администрации встал на рассвете, пробежал по морозу 10 километров и записал видео на фоне заснеженного луга в лучах восходящего солнца. Ролик он разместил в соцсетях 7 января.

Павел Чибисов пожелал терновцам и всем россиянам мира, добра и благоденствия. Он отметил, что бежать ему помогал попутный ветер. В заключение речи глава   администрации «взял» в свою ладонь круг поднимающегося над горизонтом солнца, чтоб передать частичку его тепла людям. Добавим, что ночь на Рождество была аномально холодной – к утру температура падала до 22-24 градусов мороза.

Павел Чибисов родился в многодетной семье в селе Верхняя Тишанка Таловского района в 1980 году. Он окончил факультет физической культуры и спорта Воронежского государственного педагогического университета.  Является многократным победителем чемпионатов ЦФО и всероссийских соревнований по пауэрлифтингу, чемпионом Европы и мира по народному жиму. Чибисов пишет стихи. На должность главы администрации Терновского района его назначили в 2019 году.

 

https://vk.com/video-184583465_456239111?list=a5c7405b4fc01b7948

Обсуждение