ЗОНАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ « ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ»

Главные новости

Смотреть все

18 февраля на базе Борисоглебской гимназии N1 состоялась зональная встреча активистов Российского движения детей и молодежи “Движение первых”.

В этом году активисты, советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, педагоги, работающие по программе “Орлята России”, Борисоглебского городского округа, Грибановского, Новохоперского, Эртильского, Аннинского, Терновского и Поворинского муниципальных районов собрались для того, чтобы наладить механизмы работы нового движения.

В рамках зональных встреч для активистов районных детских организаций были организованы площадки, на которых ребята узнали о приёмах эффективной самопрезентации, ведении переговоров, навыках работы с информацией. А также с использованием атласа новых профессий активисты строили индивидуальную профессиональную траекторию.

Педагоги вместе с председателем регионального отделения Российского движения детей и молодежи “Движение первых” Д.В. Припольцевым обсудили проблемы и перспективы работы советников по воспитанию и педагогов, реализующих программу “Орлята России”.

Обсуждение