РАДИО Хит FM НАГРАДИЛО ПОБЕДИТЕЛЯ АКЦИИ «КАТИМ К ЛЕТУ»

Главные новости

Смотреть все

1 апреля на выставке «Велокульт 2023» состоялось торжественное награждение победителя акции «Катим к лету», проведенной радио Хит FM. Обладателем стильного городского велосипеда стала жительница Московской области, Ирина.

С 13 по 24 марта в социальных сетях радио Хит FM прошла акция «Катим к лету», проведённая радиостанцией совместно с фестивалем «Велокульт 2023». Подписчики делились своими самыми яркими спортивными фотографиями, рассказывающими о подготовке к лету. И в первый апрельский день состоялось торжественное награждение победителя.

Обладателем модного суперкомфортного городского велосипеда Electra Loft стала Ирина из Щёлково. Ирина любит музыку, постоянно участвует в спортивных марафонах и теперь сможет покорить очередные высоты на своём новом двухколесном друге.

На сцене фестиваля «Велокульт 2023» ведущий радио Хит FM Илья Алексеев также разыграл стильный мерч от радиостанции и поделился планами ближайших хитовых акций.

Радио Хит FM – за активный образ жизни! И, конечно, ставить спортивные рекорды куда легче вместе с хитами, звучащими на волне радиостанции.

В Борисоглебске Радио Хит FM вещает на частоте 103,6 ФМ.

 

Обсуждение