КАК РЫБА В ВОДЕ: БОРИСОГЛЕБЦЫ ПРЕВОСХОДНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Главные новости

Смотреть все

Борисоглебские спортсмены стали призерами и победителями Чемпионата и Первенства Воронежской области по плаванию. Соревнования состоялись в Воронеже 20-22 февраля.
Станислав Бочаров, выступая среди юниоров, завоевал золото на дистанции 100 м и серебро на дистанции 50 м брассом. Кроме того, выступая среди мужчин, на дистанции 100 м он стал бронзовым призером в той же дисциплине. Виталий Кривенченко взял «золото», выступая среди мужчин и юниоров, на дистанции 200 м в дисциплине “Комплексное плавание”, а также «бронзу» в дисциплине “Вольный стиль” на дистанции 100 м и 200 м.
Анастасии Василенко не было равных среди юниорок на дистанции 50 м брассом, а в заплывах на дистанции 100 и 200 м она показала второй результат.
Ксения Писковая завоевала «серебро», выступая на дистанции 50 м брассом среди женщин и девушек, и «бронзу» – на дистанции 100 м. Ксения успешно выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта России.

По результатам состязаний состоялся отбор на предстоящие престижные соревнования. Путевки на Первенство России в Краснодар получили Ксения Писковая, Анастасия Дмитренко, Алиса Манухина, Ярослава Рудикова.
Станислав Бочаров, Виталий Кривенченко, Ярослава Рудикова, Ксения Писковая примут участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа.