СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

Главные новости

Смотреть все

В Борисоглебске состоялся блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 48 шахматистов.
Согласно установленному регламенту, турнир проходил по Швейцарской системе в 9 туров с контролем 3 минуты + 2 секунды на ход каждому участнику.

На протяжении 3 часов шла бескомпромиссная борьба. Победителем турнира стал КМС Марчуков Дмитрий, набравший 8,5 очков из 9 возможных.
Серебро турнира завоевал Мастер ФИДЕ, тренер-преподаватель отделения “Шахматы” спортшколы Суров Сергей, набравший 8 очков. Третье место занял работник Журат Максим (7 очков).

В результате состязаний на черно-белых досках среди школьников места в турнирной таблице распределились следующим образом: